Willkommen Hamburger Pizzafabrik - Pizza, Burger & und vieles mehr!

Hier präsentieren wir Ihnen eine Übersicht unserer Speisen! Kommen Sie vorbei und genießen Sie!

Online bestellen über restablo.de

Pizza Klassiker

Alle Pizzen werden mit Tomatensauce und Käse belegt.
Pizza Palermo

mit exotisch-köstlicher Kombination: Hinterschinken & Ananas

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza Milano

mit Thunfisch und roten Zwiebeln: ein Geschmackserlebnis

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza Turin (vegetarisch)

mit Mozzarella, Gorgonzola, Hirtenkäse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Venedig

mit Räucherlachs, Creme fraiche, Dill

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Funghi Prosciutto

mit Hinterschinken, Champignons

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza Odine

mit doppelt Puten-Salami - ein Geschmackserlebnis, das Seinesgleichen sucht

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza Ravenna

mit Garnelen, grüner Spargel, Asia-Sauce - köstlicher Meeresgenuss

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Genua

mit Thunfisch, Ei, Honig-Senf-Dill-Sauce und roten Zwiebeln

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Rom

mit Mais, Bacon, Beef-Rind und BBQ-Sauce: ein herzhafter Genuss

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Mailand (scharf)

mit Putenbrust, Sauce hollandaise, Beef-Rind, Jalapenos

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Rimini

mit Currychicken, Ananas - saftig, würzig

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

Beliebt ab 14,90 €
Pizza Florenz

mit Salami, Champignons, roten Zwiebeln

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza San Marino (vegetarisch)

mit Blattspinat, Cherrytomaten, Hirtenkäse, Knoblauchsauce

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Vegetariano (vegetarisch)

mit Brokkoli, Paprika, Mais, Champignons

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Hot Dog (scharf, 100% Halal)

mit Hot-Dog-Würstchen, Röstzwiebeln, dänischen Gurken, dänischem Ketchup und dänischer Remoulade

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Allermöhe (scharf)

mit Putenbrust, Paprika, Champignons, Zwiebel, Käse, Sauce hollandaise, Beef-Rind und Jalapenos

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

Beliebt ab 15,90 €
Pizza Altona

mit Putenbrust, Brokkoli, Sauce hollandaise, Hirtenkäse und Beef-Rind - köstlich belegt und unglaublich lecker

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Bergedorf

mit Hähnchenbrust, Sauce hollandaise, Cherrytomaten, frischen Lauchzwiebeln: Genuss pur

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Boberg

mit Brokkoli, Sauce hollandaise, Hähnchenbrust: knusprig, cremig, köstlich

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

Beliebt ab 14,90 €
Pizza Dammtor

mit Hinterschinken, Tomate, Peperoni, Rucola - herrlich

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Lohbrügge

mit Sucuk, Paprika, Zwiebeln, Mozzarella

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Millerntor

mit Salami, Schinken, Champignons, Baconwürfeln - der perfekte Mix

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Mönckeberg

mit Hinterschinken, cremiger Sauce hollandaise, knackigem Brokkoli und saftigen Tomaten

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza St. Pauli (scharf)

mit Sucuk, Hirtenkäse, Jalapenos - die perfekte Pizza

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Steindamm

mit Hähnchenfleisch (Drehspieß), roten Zwiebeln, Paprika, Knoblauch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Sternschanze (vegetarisch)

mit Blattspinat, Paprika, Zwiebeln, Peperoni und Oliven - ein geschmacklicher Genuss

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Veddel (vegetarisch)

mit Knoblauch-Creme als Grundsauce, Mais, frischen Champignons

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 13,90 €
Pizza Volkspark

mit Hähnchen, Paprika, roten Zwiebeln, Mais

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €
Pizza Cheeseburger

mit Pizza-Burger-Fusion: dänischen Gurken, roten Zwiebeln, frischen Tomaten, Hamburgersauce und Beef-Rind

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 15,90 €
Pizza Nettelnburg

mit herzhafter Sucuk, saftigen Tomaten, knusprigen Röstzwiebeln und cremigem Mozzarella - eine köstliche Geschmacksexplosion

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

40 x 60 cm

ab 14,90 €

Pizza Vegan

Pizza Margherita zusammenstellen (vegan, vegetarisch)

mit veganem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 11,90 €
Pizza Vegan (vegan, vegetarisch)

mit Tomaten, frischem Brokkoli, Champignons und veganem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 14,90 €
Pizza Barmbek (vegan, vegetarisch)

mit Avocado, Zwiebeln, Paprika, Mais und veganem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 15,90 €
Pizza Winterhude (vegan, vegetarisch)

mit Mango, Avocado, Brokkoli, veganem Hähnchenbrustfilet und veganem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 15,90 €
Pizza Hamm (vegan, vegetarisch)

mit Mango, frischer Paprika, Champignons, veganem Hähnchenbrustfilet und veganem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 15,90 €
Pizza Lurup (vegan, vegetarisch)

mit veganem Käse, frischem Spinat, Mango, Mais und Champignons

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

ab 15,90 €
Pizza Calzone Mango (vegan, vegetarisch), Ø 25 cm

mit Mango, Champignons und veganem Käse

13,90 €
Pizza Calzone Avocado (vegan, vegetarisch), Ø 25 cm

mit Avocado, Champignons und veganem Käse

13,90 €
Pizza Calzone Hähnchenbrust (vegan), Ø 25 cm

mit veganem Hähnchenbrustfilet, Champignons und veganem Käse

14,90 €

Pizza zusammenstellen

Alle Pizzen werden mit Tomatensauce und Käse belegt.
Pizza Margherita zusammenstellen (vegetarisch)

Pizza Margherita: einfach, klassisch, perfekt

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

60 x 40 cm

ab 8,90 €

Pizza Calzone

Alle Calzonen werden mit Käse und Champignons belegt.
Pizza Calzone Sucuk, Ø 25 cm

mit Sucuk und frischen Champignons

12,90 €
Pizza Calzone Hinterschinken, Ø 25 cm

mit Hinterschinken und frischen Champignons

enthällt Formfleisch

12,90 €
Pizza Calzone Thunfisch, Ø 25 cm

mit Thunfisch und frischen Champignons

12,90 €
Pizza Calzone Salami, Ø 25 cm

mit Salami und frischen Champignons

12,90 €
Pizza Calzone Hähnchenbrust, Ø 25 cm

mit Hähnchenbrust und frischen Champignons

12,90 €
Pizza Calzone Vegetarisch (vegetarisch), Ø 25 cm

mit Mais, Blattspinat, Brokkoli und frischen Champignons

12,90 €
Pizza Calzone zusammenstellen (vegetarisch), Ø 25 cm

mit Käse und Zutaten nach Wahl

9,90 €

Knabbermonster Kinder Menü

Zu jedem Menü gibt es 1 x Spielzeug, 1 x Luftballon, 1 x Chupa Chups Lolli und 1 x kostenloses Getränk.
Knabbermonster-Kinder-Menü (vegetarisch)

1 x Pizza, Ø 18 cm mit Käse und 1 x Zutat nach Wahl 1 x Chupa Chups Lolly 1 x Luftballon 1 x Spielzeug 1 x Capri-Sun, 0,2 l nach Wahl

Beliebt 7,90 €

Salate

Alle Salate werden mit Eisbergsalat, Tomaten und einem Dressing nach Wahl zubereitet.
Gemischter Salat (vegetarisch)

erfrischender Salat mit Eisberg, Tomaten, roten Zwiebeln, Peperoni, Oliven und Mais

8,90 €
Thunfisch Salat

erfrischender Salat mit Eisberg, Tomate, Thunfisch, Mais und milden Peperoni

8,90 €
Hirtensalat (vegetarisch)

erfrischender Salat mit Eisberg, Tomaten, roten Zwiebeln, Oliven, milden Peperoni und Hirtenkäse

8,90 €
Hähnchenbrust Salat

erfrischender Salat mit Eisberg, Tomaten, Paprika, Champignons und Hähnchenbrust

9,90 €
Chef Salat

erfrischender Salat mit Eisberg, Tomaten, Hinterschinken, Ei und Käse

enthällt Formfleisch

9,10 €
Salat zusammenstellen (vegetarisch)

erfrischender Salat mit weiteren Zutaten nach Wahl

6,90 €

Suprise-Mas!

Der Dezember steckt voller Überraschungen - und wir haben eine für dich! Surprise-Mas bringt dir weihnachtliche Deals, starke Rabatte und kleine Genuss-Geschenke.
Pasta Kräuter-Sahnesauce (vegetarisch)

mit 1 x Nudelsorte nach Wahl und Zutaten nach Wahl

9,80 €
Pizza Margherita zusammenstellen (vegetarisch)

Pizza Margherita: einfach, klassisch, perfekt

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

60 x 40 cm

ab 8,90 €
Pizza Odine

Salami-Liebhaber aufgepasst: Unsere köstliche Pizza mit doppelt Puten-Salami ist ein Geschmackserlebnis, das Seinesgleichen sucht

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 35 cm

60 x 40 cm

ab 13,90 €

XXL - Limited Edition

Dein Hunger zu bekämpfen ist unsere Mission - auch den großen Hunger.
XXL - Snack Rollis (vegetarisch), 18 Stück

mit Käse gefüllte Snack Rollis nach Wahl - im XXL Paket

17,80 €
XXL - Knoblauch Sticks (vegetarisch), 32 cm

mit leckeren Knoblauchstreifen aus Pizzateig, Käse und Knoblauchcreme - In XXL

12,90 €
XXL - Scharfer Ring (scharf), Ø 26 cm

mit Beef-Rind, Käse, Sauce hollandaise, Zwiebeln und Jalapenos mit stilvoller Schärfe

16,90 €
XXL - Vegetarischer Ring (vegetarisch), Ø 26 cm

mit Käse, Champignons, Mais, Brokkoli, grüner Spargel und Sauce hollandaise

16,90 €
XXL - Nutella Pizza (vegetarisch), Ø 32 cm

süß-herzhafter Traum: Nutella, Käse & Crêpe auf fluffigem Pizzaboden - in XXL

19,90 €

Pasta

Alle Nudelgerichte werden mit einer Nudelsorte und Zutat nach Wahl zubereitet.
Pasta Bolognese
9,80 €
Pasta Kräuter-Sahnesauce (vegetarisch)
9,80 €
Pasta Tomatensauce (vegetarisch)
9,80 €

Croques

Alle Croques werden mit einer Brotsorte und Sauce nach Wahl zubereitet.
Croque Sucuk (100% Halal), 27 cm

mit Sucuk, Tomaten, Gouda und Salat

12,50 €
Croque Schinken-Ananas, 27 cm

mit Hinterschinken, Ananas, Tomaten, Gouda und Salat

enthällt Formfleisch

12,50 €
Croque Salami, 27 cm

mit Salami, Tomaten, Gouda und Salat

12,50 €
Croque Pute (100% Halal), 27 cm

mit Putenfleisch, Tomaten, Gouda und Salat

12,50 €
Croque Thunfisch, 27 cm

mit Thunfisch, Tomaten, Gouda und Salat

12,50 €
Croque Hot Dog (100% Halal), 27 cm

mit dänischen Gurken, Hot-Dog-Würstchen, Röstzwiebeln, dänischem Ketchup und dänischer Remoulade, ohne Sauce nach Wahl

12,50 €
Croque Döner (Drehspieß, 100% Halal), 27 cm

mit Hähnchenfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Tomaten, Gouda und Salat

Beliebt 12,50 €
Croque Vegetarisch (vegetarisch), 27 cm

mit Champignons, Brokkoli, Mais, Tomaten, Gouda und Salat

12,50 €
Croque zusammenstellen (vegetarisch), 27 cm

mit Käse, Tomaten und Zutaten nach Wahl

10,90 €

Wraps

Alle Wraps werden mit Käse zubereitet und gebacken.
Thunfisch Wrap

mit Thunfisch, Hirtenkäse und Knoblauchsauce

8,90 €
Hähnchen Wrap (100% Halal)

mit Creme fraiche, Asiasauce und Hähnchenbrustfilet

Beliebt 8,90 €
Bacon-Beef Wrap

mit Creme fraiche, Bacon, Beef-Rind und BBQ-Sauce

Beliebt 8,90 €
Wrap zusammenstellen (vegetarisch)

mit Käse und Zutaten nach Wahl

6,90 €

Vegan

Croque Vegan (vegan), 27 cm

mit Tomaten, Avocado, Mango, Champignons, veganem Käse und Brot

14,90 €
Croque Avocado/Hähnchen (vegan, vegetarisch), 27 cm

mit veganem Hähnchenbrustfilet, frischer Avocado, Tomaten und veganem Käse

15,90 €
Croque Mango/Hähnchen (vegan, vegetarisch), 27 cm

mit Tomaten, Mango, frischem Spinat, veganem Hähnchenbrustfilet und veganem Käse

15,90 €
Snack Rollis Avocado/Mais (vegan, vegetarisch), 6 Stück
7,90 €
Snack Rollis Mango/Champignons (vegan, vegetarisch), 6 Stück
7,90 €
Snack Rollis Hähnchenbrustfilet (vegan), 6 Stück
7,90 €

Snacks

Snack Rollis (vegetarisch), 6 Stück

gefüllt mit Käse, den Rest suchst du dir aus

4,90 €
Knoblauch Sticks (vegetarisch), 25 cm

leckere Knoblauchstreifen aus Pizzateig, Käse und Knoblauchcreme

8,90 €
Knoblauchbrot (vegetarisch), 2 Stück

knusprig, aromatisch, unwiderstehlich

4,50 €
Knoblauchbrot mit Käse (vegetarisch), 2 Stück

knusprig, aromatisch, unwiderstehlich

5,90 €
Scharfer Ring (scharf)

mit Beef-Rind, Käse, Sauce hollandaise, Zwiebeln und Jalapenos mit stilvoller Schärfe

12,90 €
Vegetarischer Ring (vegetarisch)

mit Käse, Champignons, Mais, Brokkoli, grüner Spargel und Sauce hollandaise

12,90 €
Chicken Wings

saftige Chicken Wings

8 Stück

16 Stück

ab 7,80 €
Chicken Nuggets, 9 Stück

köstliche Chicken Nuggets - perfekte Bissen

6,60 €
Chili Cheese Nuggets (scharf, vegetarisch), 9 Stück

scharf, käsig, knusprig

6,60 €
Crispy Chicken Fingers

köstliche, panierte Hähnchenstreifen

4 Stück

8 Stück

ab 6,50 €

Dips und Soßen

Knoblauch Dip (vegetarisch), 100 ml

leckerer Knoblauch Dip - würzig, cremig, unwiderstehlich

2,50 €
Knoblauchsauce (vegan), 100 ml
3,50 €
Kräuter-Remoulade (scharf, vegetarisch), 100 ml

erfrischender Kräuterremoulade Dip - die perfekte Ergänzung für jede Mahlzeit

2,50 €
Kräuter-Remoulade (vegan), 100 ml
3,50 €
Chili Dip (scharf, vegetarisch), 100 ml

pikanter Chili Dip, der Geschmacksnerven weckt

2,50 €
Chili Dip (vegan), 100 ml
3,50 €
Tsatsiki (vegetarisch), 100 ml

erfrischender Tsatsiki Dip - perfekt zu jedem Anlass

2,50 €
Sour Cream (vegetarisch), 100 ml

Sour Cream Dip - cremige, würzige Perfektion

2,50 €

Softdrinks

Coca Cola, 0,33 l
Coca Cola, 0,33 l

Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 0,33 l Dose - perfekt für die kleine Belohnung on the go

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,35 € 6,61 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Coca Cola, 1 l
Coca Cola, 1 l

Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 1 l PET Mehrwegflasche für die perfekte Erfrischung für jeden Tag - allein oder zu zweit

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola light, 1 l
Coca Cola light, 1 l

light taste: Leichter als das Original und in stylischem Design überzeugt Cola Light nicht nur die eigene Fangemeinschaft - und das komplett zucker- und kalorienfrei

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

Beliebt 3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola Zero, 0,33 l
Coca Cola Zero, 0,33 l

keine Kalorien. Null Zucker. Für alle Coke Liebhaber, die beim Geschmack keinen Kompromiss eingehen wollen

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,35 € 6,61 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Coca Cola Zero, 1 l
Coca Cola Zero, 1 l

keine Kalorien. Null Zucker. Für alle Coke Liebhaber, die beim Geschmack keinen Kompromiss eingehen wollen

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Fanta, 0,33 l
Fanta, 0,33 l

trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß

2,35 € 6,61 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Fanta, 1 l
Fanta, 1 l

trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sprite, 0,33 l
Sprite, 0,33 l

die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal

2,35 € 6,61 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sprite, 1 l
Sprite, 1 l

die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Mezzo Mix, 0,33 l
Mezzo Mix, 0,33 l

mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,35 € 6,61 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Mezzo Mix, 1 l
Mezzo Mix, 1 l

mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Lift Apfelschorle, 1 l
Lift Apfelschorle, 1 l

die Lift Apfelschorle begeistert mit ihrem einmaligen Geschmack und maximaler Erfrischung

3,35 € 3,35 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Kola, 0,33 l
Fritz Kola, 0,33 l

erhöhter Koffeingehalt: 25mg koffein/100ml unser original: die bessere alternative mit einzigartigem Kola-Geschmack und vielviel Koffein

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Kola Superzero, 0,33 l
Fritz Kola Superzero, 0,33 l

Koffeinhaltige Limonade mit Süßungsmitteln. wenn zero, dann super zero: intensiver Fritz-Kola-Geschmack, volles Koffein, null Zucker

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Kola Classic light, 0,33 l
Fritz Kola Classic light, 0,33 l

erhöhter Koffeingehalt: 25mg koffein/100ml die macht es dir leicht: etwas leichterer Fritz-Kola-Geschmack, volles Koffein, null Kalorien

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Kola Mischmasch Kola & Orange, 0,33 l
Fritz Kola Mischmasch Kola & Orange, 0,33 l

saftig vollgeladen mit 8 Prozent Orange & Mandarine. Die beste Mischmasch aller Zeiten

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Spritz Bio Apfelschorle, 0,33 l
Fritz Spritz Bio Apfelschorle, 0,33 l

die erste naturtrübe Apfelschorle auf dem Markt macht immer noch alles richtig. 66 Prozent Bio-Direktsaft für Geschmack wie geradewegs in die Flasche geerntet

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Limo Orange, 0,33 l
Fritz Limo Orange, 0,33 l

da scheint die Sonne aus dem Glas: unsere Orangen-Limonade kommt dank mitmischender Zitrone und Mandarine auf intensive 17 Prozent Fruchtanteil

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Limo Zitrone, 0,33 l
Fritz Limo Zitrone, 0,33 l

wenn dir Zitronen leben geben, dann ist es Fritz-Limo. Mit vielviel Zitronen für hohen Fruchtanteil

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Limo Apfel-Kirsch-Holunder, 0,33 l
Fritz Limo Apfel-Kirsch-Holunder, 0,33 l

die gibt dir 'nen Obstkorb. 23 Prozent Frucht von Äpfeln, Kirschen und Holunderbeeren: sauer-süß-herb. keine Wünsche offen

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fritz Limo Honigmelone, 0,33 l
Fritz Limo Honigmelone, 0,33 l

schmeckt unvergleichlich - denn wer macht aus Honigmelone schon Limonade. Die Antwort überrascht wohl nicht

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich, 0,4 l
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich, 0,4 l

Erfrischungsgetränk mit Tee-Extrakt und Pfirsichgeschmack. eine außergewöhnliche Fusion aus dem Guten des Tees und fruchtiger Pfirsich-Note

2,45 € 5,75 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone, 0,4 l
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone, 0,4 l

Erfrischungsgetränk mit Tee-Extrakt und Zitronengeschmack. eine außergewöhnliche Fusion aus dem Guten des Tees und fruchtiger Pfirsich-Note

2,45 € 5,75 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Red Bull, 0,25 l
Red Bull, 0,25 l

erhöhter Koffeingehalt: 32mg/100ml Energiebooster in Dosen. Belebt Geist und Körper

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen
In moderaten Mengen konsumieren

3,25 € 12,25 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Capri Sun Multivitamin, 0,2 l
Capri Sun Multivitamin, 0,2 l

erfrischendes Multivitamingetränk - perfekt für unterwegs

1,00 € 5,00 €/Liter
Capri Sun Orange, 0,2 l
Capri Sun Orange, 0,2 l

erfrischende Orange in handlicher Packung

1,00 € 5,00 €/Liter
Vio Medium, 0,5 l

das Sprudelwasser von ViO in der umweltfreundlichen 0,5 l Flasche mit viel Kohlensäure stammt aus der heimischen Quelle der Lüneburger Heide ist angenehm zu Trinken und leicht bekömmlich

2,25 € 4,25 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Vio Still, 0,5 l

das stille Mineralwasser in der umweltfreundlichen 0,5 l Flasche aus heimischer Quelle der Lüneburger Heide hat einen weichen Geschmack und ist außergewöhnlich leicht zu trinken

2,25 € 4,25 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG

Biere

Franziskaner Hefeweizen, 0,5 l
Franziskaner Hefeweizen, 0,5 l

Alkoholgehalt: 5,00 % vol. das unverwechselbare bayerische Weizenbier. Intensiver Geschmack, erfrischend und leicht. Ein echter Klassiker

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

3,42 € 6,76 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Beck's, 0,33 l
Beck's, 0,33 l

Alkoholgehalt: 4,90 % vol. das perfekte Bier für puren Genuss

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Becks' Gold, 0,33 l
Becks' Gold, 0,33 l

Alkoholgehalt: 4,90 % vol. frisches Premium-Bier für den besonderen Genuss

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

2,82 € 8,38 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Warsteiner, 0,5 l (Dose)

Alkoholgehalt: 4,80 % vol. ausgewogene, mildhopfige Warsteiner Bittere Braugersten von höchster Qualität, besonders weiches Brauwasser, eiskalt filtriert, aus Hallertauer Hopfen, feinstem Sommergerstenmalz und besonders weichem Brauwasser gebraut

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

2,65 € 5,05 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Holsten, 0,5 l

Alkoholgehalt: 4,80 % vol. Holsten - Erfrischendes Bier für den perfekten Genuss

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

3,42 € 6,76 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Desperados, 0,33 l

Alkoholgehalt: 5,90 % vol. Tequila Flavoured Beer erfrischendes Bier mit Tequila-Flavour. Das ultimative Partygetränk

Abgabe an Personen unter 16 Jahren verboten, Jugendschutzgesetz § 9 Alkoholische Getränke

3,82 € 11,41 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG

Dessert Klassiker

Crepe (vegetarisch)

knuspriger, unwiderstehlicher Crepe-Genuss, mit 1 x Zutat nach Wahl

3,90 €
Muffin XL (vegetarisch), 130 g

Miss Chocoholic Muffins mit 3 x Schokosorten und Nuss-Nougat-Füllung

3,90 € 30,00 €/kg
Tiramisu (vegetarisch), 90 g

unwiderstehliches Tiramisu - himmlisch, cremig, perfekt

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,90 €
Nutella Pizza (vegetarisch), Ø 26 cm

süß-herzhafter Traum: Nutella, Käse & Crêpe auf fluffigem Pizzaboden

14,90 €
Kinder Riegel-Röllchen (vegetarisch), 4 Stück

Wrapteig gefüllt und gebacken mit Kinder Riegel

5,90 €
Cheesecake (vegetarisch), 100 g

Frischkäsecreme auf einem krümeligen Boden aus Rührmasse – tiefgekühlt Rundes Törtchen aus Frischkäsecreme auf zerkrümelten Kuchenboden verboten köstlicher Käsekuchengenuss

4,40 € 44,00 €/kg

Ben & Jerry's Eis

Ben & Jerry's Cookie Dough, 465 ml

Vanille-Eis mit extra großen Chunks aus Chocolate-Chip-Keksteig Vanille-Eiscreme mit Riesenstücken aus Plätzchenteig und leckeren kakaohaltigen Bits

8,40 € 18,06 €/Liter
Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie, 465 ml

Schokoladen-Eis mit saftigen Brownie-Stückchen sündhaft cremige Schokoladen-Eiscreme mit saftigen Schokogebäck-Stücken

8,40 € 18,06 €/Liter
Ben & Jerry's Peanut Butter Cup, 465 ml

Erdnussbutter-Eiscreme voll gespickt mit Drops aus Erdnusscreme Erdnussbutter-Eiscreme voll gespickt mit Drops aus Erdnusscreme. Ein wahrgewordener Traum und US-Klassiker!

Beliebt 8,40 € 18,06 €/Liter
Ben & Jerry's Half Baked, 465 ml

Schokoladen- und Vanille-Eiscreme mit Brownie-Gebäckstücken (8%) und Cookieteig-Stücken (10%) (mit Schokoladenstückchen). Schokoladen- und Vanille-Eiscreme mit Schokogebäck-Stücken, kakaohaltigen Bits und Riesenstücken aus Plätzchenteig

8,40 € 18,06 €/Liter

Alle Preise in Euro inkl. gesetzl. MwSt.

Abbildungen können ggf. abweichen.


Für Informationen zu Inhalts- und Zusatzstoffen wählen Sie bitte das gewünschte Gericht aus.

Kontakt

Hamburger Pizzafabrik - Hamburg Wandsbek

Inh. Resit Baklavaci

Walddörferstraße 231

22047 Hamburg

Tel.: 040-53033840

E-Mail: wandsbek@hamburgerpizzafabrik.de